Sie möchten Kontakt zu uns aufnehmen? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.
 
Oder wollen Sie uns und unsere Ausstellung besuchen? Hier finden Sie den Weg.

Telefonzentrale

Miela Kuhlmann

Auszubildende
t   04405 9261-0
f   04405 9261-66

e   miela.kuhlmann@tischlerei-sander.de  

Telefonzentrale

Maike Fecht

Bürokauffrau
t   04405 9261-15

e   maike.fecht@tischlerei-sander.de  

Geschäftsführung, Beratung und Verkauf

Horst Jasper

Tischlermeister
t   04405 9261-14
e   horst.jasper@tischlerei-sander.de

Geschäftsführung, Beratung und Verkauf

Thorsten Wardenburg

Tischlermeister und Betriebswirt
t   04405 9261-11
e   thorsten.wardenburg@tischlerei-sander.de

Beratung, Verkauf und Außendienst

Mario Krebstekies

Tischlermeister
t   04405 9261-32
e   mario.krebstekies@tischlerei-sander.de

Beratung, Verkauf und Außendienst

Holger Keizer

Tischlergeselle
t   04405 9261-23
e   holger.keizer@tischlerei-sander.de

Verkauf und Innendienst

Patrick Grosser

Industriekaufmann
t   04405 9261-31
e   patrick.grosser@tischlerei-sander.de

Werkstattleitung und Montageterminierung

Ralf Sagner

t   04405 9261-16
e   ralf.sagner@tischlerei-sander.de

Beratung, Verkauf und Außendienst

Andre Schmidt

Tischlermeister
t   04405 9261-34
e   andre.schmidt@tischlerei-sander.de

Lager - Logistik

Rolf Jelken

t   04405 9261-36
e   rolf.jelken@tischlerei-sander.de

Buchhaltung

Astrid Jasper

t   04405 9261-33
f   04405 9261-66
e   buchhaltung@tischlerei-sander.de