Kontakt

Tischlerei Sander GmbH
Böbersten Weg 4a
26188 Edewecht-Westerscheps

Vertretungsberechtigte Geschäftsführer:
Horst Jasper und Thorsten Wardenburg

Tel: 04405 9261-0

oder

E-Mail: info@tischlerei-sander.de

Öffnungszeiten unserer Ausstellung:
Montags bis freitags 8:00 Uhr bis 12:00 und 13:00 bis 16:00 Uhr oder nach Vereinbarung.

Angebotskalkulation/ Serviceplanung

Miela Kuhlmann

Kauffrau für Büromanagement

04405 9261-12

miela.kuhlmann@tischlerei-sander.de

Fakturierung/ Serviceplanung

Maike Fecht

Bürokauffrau

04405 9261-15

maike.fecht@tischlerei-sander.de

Geschäftsführung, Beratung und Verkauf

Thorsten Wardenburg

Tischlermeister und Betriebswirt

04405 9261-11

thorsten.wardenburg@tischlerei-sander.de

Geschäftsführung, Beratung und Verkauf

Horst Jasper

Tischlermeister

04405 9261-14

horst.jasper@tischlerei-sander.de

Beratung, Verkauf und Außendienst

Mario Krebstekies

Tischlermeister

04405 9261-32

mario.krebstekies@tischlerei-sander.de

Beratung, Verkauf und Innendienst

Patrick Grosser

Prokurist/ Industriekaufmann

04405 9261-31

patrick.grosser@tischlerei-sander.de

Werkstattleitung und Montageterminierung

Ralf Sagner

04405 9261-16

ralf.sagner@tischlerei-sander.de

Buchhaltung

Astrid Jasper

04405 9261-33

buchhaltung@tischlerei-sander.de

Auszubildener Kaufmann für Büromanagement

Christoph Mészáros

Auszubildener

04405 9261 0

christoph.meszaros@tischlerei-sander.de

Beratung, Verkauf und Außendienst

Johannes Niermann

Staatlich geprüfter Holztechniker/ Tischlermeister

04405 9261-37

johannes.niermann@tischlerei-sander.de

Beratung, Verkauf und Innendienst

Christian Thoben

Staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

04405 9261-24

christian.thoben@tischlerei-sander.de